Не присылается письмо с номером заявки

Ахмед Умаев Ученик (92), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, почему не присылается письмо на почтовый ящик с номером заявки при обращении в техническую поддержку? Никаких настроек препятствующих поступлению писем у меня нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о ситуации через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313559) 3 недели назад
Возможно вы при составлении заявки в поле "ящик для ответа" указали свой ящик с ошибкой (буквы, например, перепутаны местами или минусик забыли), поэтому заявка приходит не на ваш ящик или не приходит вообще, если вы указали несуществующий ящик.