Причины экстрасистолии? Назовите пожалуйста из за чего могут быть экстрасистолы

---АРТЁМ--- 2013 Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Они у меня ощущаются иногда в сердце,но в основном в шее,где щитовидки или где пульс прощупывается, был у кардиолога сказал выпить магнелис и больше нечего не обследование нечего не назначил, сказал экстрасистолы не опасны можешь идти и все больше нечего не объяснил
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207084) 2 месяца назад
Хороший у вас врач.
---АРТЁМ--- 2013Ученик (96) 2 месяца назад
Сам в афиге, нечего конкретно не сказал,просто сказал; это экстрасистолы они безопасны можешь идти магнелис пропей месяц и все
Наталия Аверина Гуру (3110) 2 месяца назад
Как то раз я схватила лопату после длительной болезни и гиподинамии, копала огород, ночью меня прихватила эта систолия, ощущение что сердце захлебывается. Сердце это мышца которой необходимы калий и магний, ну и мышцу качать в меру.