Можно ли пройти подробный медосмотр в 16 лет бесплатно? Или без жалоб только платно?

Артур Кутузов Мастер (1166), на голосовании 1 месяц назад
Имею в виду подробное исследование, включая ФГДС, УЗИ разных органов, консультацию узких специалистов и т.д. Школьный медосмотр не такой полный и как правило фиктивный. Хотелось бы пройти полное обследование для выявления непризывных заболеваний. Можно ли это сделать бесплатно, или без жалоб только платные услуги?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
В районной поликлинике можно пройти бесплатно узких специалистов. ФГДС и УЗИ тоже можно пройти бесплатно , но только если есть. медицинские показания и направление от участкового врача.