Кто то знает как правильно качать моды на мк1

Егор Максимов Знаток (265), открыт 3 недели назад
у меня лицензия. пересмотрел все гайды все сделал как там показано но ни один из 5 моих модов не заработал :( помогите пожалуйста если знаете как это делать
1 ответ
fearless??? Знаток (459) 3 недели назад
Еще в 23 году после обновления перестали работать моды, сейчас к сожалению не нашел способа установки
Егор МаксимовЗнаток (265) 3 недели назад
просто я видел недавние видео у toastedshoes и других ютуберов по типу него где они играли в него со всякими модами