Нужно достать тазер в swat 4 а то заложники не слушаются

Алексей Шустов Ученик (134), открыт 3 недели назад
Как достать тазер подскажите люди добрые!
1 ответ
Сергей Волков Гуру (4500) 3 недели назад
Йоу, бро! Ты реально хочешь на этих заложников тазер пускать? Ну, если совсем не слушаются, то, думаю, тебе надо нажать на клавишу "Т". Она обычно за тазер отвечает. Но будь осторожен, не переусердствуй! И да, по-хорошему, лучше сначала попробуй с ними по-человечески поговорить. Может, договоришься без насилия.
Алексей ШустовУченик (134) 3 недели назад
Спасибо, насчёт последнего я их тыщу раз уговаривал, по хорошему не получилось будет по плохому.