Почему никто во время отчитки не может забрать подселенца?

Варвара Синяева Знаток (368), открыт 3 недели назад
С чем это связано.. Моя теория - батюшка что-то читает,и мешает своей молитвой,что-либо сделать или это просто запрещено в их уголовном кодексе,ведь все хотят сбежать из такой неприятной ситуации,особенно в церкви,брр..Но все-равно не понятно
Дополнен 3 недели назад
Почему никто во время отчитки никто не может забрать подселенца?
опечатка
11 ответов
PATERNO Гуру (2531) 3 недели назад
когда пойму твою мысль - тогда и отвечу
Варвара СиняеваЗнаток (368) 3 недели назад
ой,да,немного не так написала
МарК Оракул (71063) 3 недели назад
Психиатр может. Только ему надо все очень подробно рассказать.
Странник Оракул (88344) 3 недели назад
Потому что никакого подселенца там и не было. А цирк этот делает хорошую рекламу некрофильне
Василий Иващенко Ученик (150) 3 недели назад
Дело в том,что подселенец это воображение. А суть воображения очень тонкая энергия. Ее на самом деле нужно просто выгнать,а не забрать. Все просто.
гурон 85 Оракул (81542) 3 недели назад
Подселенец уходит ,если восстановить защитную ауру.Хотя бы недельной праведной жизнью.
Jamaika Оракул (86190) 3 недели назад
Это Ваша программа. Измените ее и возможности изменятся
Варвара СиняеваЗнаток (368) 3 недели назад
хорошо,тогда я подойду на отчитку воровать подселенцев, спасибо!!
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Подселенцев не забирают, а изгоняют в нижний астрал. если до сих пор никто не смог, значит подселенец сильнее тех, кто его изгонял.
Юлия Воронина Мыслитель (5271) 3 недели назад
если его выгонит не тот, чье тело, а кто-то другой, то подселенец вернется с друзьями либо вселится в того, кто выгнал или стоял при этом рядом. У вас, скорее всего, раздвоение личности. Это не изгоняется. Просто надо убрать внутренний конфликт
Варвара СиняеваЗнаток (368) 3 недели назад
я не про себя,я про тех людей в церкви,которые орут в церкви, ну ладно..
Тайна во тьме Мыслитель (5772) 3 недели назад
Забирать подселенца не надо.
Его выгонять надо.
А чтобы это сделать человек должен совершенствоваться.

Хотя на деле отчитки никакой нет.
Есть исповедь и причастие.

Магия и эзотерика спиритизм очень опасные штуки.
учитель магии Мудрец (16529) 3 недели назад
обратитесь к более опытному магу а не священнику
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334766) 3 недели назад
Для этого нужен спеиалист в этой области, а не любой батюшка...