Не могу установить Дату и время на видеокамере JVC GZ-HD3ER. Выставляю, закрываю, и опять стандартное время

Н Ученик (160), открыт 3 недели назад
3 ответа
Высший разум (131185) 3 недели назад
там наверное на кнопку нажать надо по типу СОХРАНИТЬ
а ты её игнорируешь
НУченик (160) 3 недели назад
у все пережала, никак не сохраняется. Пробовала язык поменять-все работает-меняет, сохраняет. Идентично ставлю время сохраняю- не работает
Илья Аганичев Мудрец (13301) 3 недели назад
Батарейка часов села ...
НУченик (160) 3 недели назад
я зарядила полностью батарею, все равно время не сохраняется
НУченик (160) 3 недели назад
Батарея часов отдельно от камеры ?
Илья Аганичев Мудрец (13301) Н, обычная практика. Она где-нибудь под круглой крышечкой, как правило литиевая типа 2016, может меньше. Но в случае с Вашей камерой не берусь утверждать, что это именно так. У камер, как правило, были съемные аккумуляторы и что бы часы не "слетали" при замене аккумулятора применяется решение в виде отдельного питания часов.