Расшифровать анализ ребенка 4 года

Very Very Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Помогите расшифровать анализы ,все ли впорядке
Голосование за лучший ответ
Кирилл Решетов Знаток (342) 2 месяца назад
заходите в гугл, и вбиваете по очереди каждый пункт, возраст ребёнка и норма. Сравниваете со своими результатами
добрячок Оракул (68823) 2 месяца назад
Там жирным подчёркнуто что выше или ниже нормы, и справа норма написана.
В принципе, хоть и есть повышения, но не критические, за исключением нейтрофилов и эозинофилов, их многовато. Да и белка
Но к врачу обязательно надо ещё сходить, всё-таки анализы не самые лучшие, со здоровьем ребёнка на "отстань" нельзя
Stulker Stulkerov yasaУченик (109) 2 месяца назад
у меня такие нейтрофилы и эозинофилы всегда были когда я болел
добрячок Оракул (68823) Stulker Stulkerov yasa, поздравляю
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276381) 2 месяца назад
Ну инфекция мочевыводящих путей есть судя по всему, а симптомы какие?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207084) 2 месяца назад
Повышены эозинофилы это либо астма либо глисты. Учитывая возраст и время года, наверное глисты.
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 2 месяца назад
В моче белок и бактерии - чего быть не должно .
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Отклонения от нормы в моче : белок , лейкоциты на грани патологии , бактерии.