Вопрос к мусульманам

Mr. Pickles Ученик (207), открыт 3 недели назад
Не угараю и не прикалываюсь просто интересно, сельскохозяйственные культуры удобряют, правильно же? До изобретения удобрений в этих целях использовали навоз, если использовали свинной навоз, то плоды такой культуры есть разрешено или нет?
7 ответов
я Оракул (95066) 3 недели назад
откуда свиной навоз, если они свиней не держат? и свиной навоз так себе удобрение..
Balram Искусственный Интеллект (195954) 3 недели назад
Так если удобряют человечьим навозом...это не значит ..что тот кто ест эти фрукты есть человечену!....такого ВЕЛИЧИЕ БОГА создавшего дерево ..которое из дерьма делает вкуснячие фрукты!
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120732) 3 недели назад
Поверь,.. у мусульман скотины, навоз которой можно использовать как удобрение
Куда больше ... чем свиней у всех христиан мира
Mr. PicklesУченик (207) 3 недели назад
А если христианин держит только свиней, удобряет свой огород навозом, и пригласил в гости мусульманина?
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120732) Mr. Pickles, умный мусульманин с настороженностью будет дружить с таким христианином
георгий борисов Просветленный (25333) 3 недели назад
интересно то что рыба вообще есть червей. но рыба разрешена
Celtic Hammer Мудрец (13422) 3 недели назад
Откуда в мусульманских странах свиной навоз, если напрочь отсутствует само свиноводство?
Mr. PicklesУченик (207) 3 недели назад
Так сложно включить хотя бы каплю фантазии?
Celtic Hammer Мудрец (13422) Есть схожая ситуация в иудаизме. Там строго запрещено есть насекомых. Но мед разрешен, хотя его вырабатывают пчелы