Зачем бесы внушают людям противоречивое чувство жалости в неуместных обстоятельствах по отношению к другим людям?

Православный Кот Мастер (2191), открыт 3 недели назад
6 ответов
Мишка Мастер (2105) 3 недели назад
Чтобы людей идиотами выставить.
Aleks Искусственный Интеллект (360404) 3 недели назад
На то они и бесы, что б соблазнами уловить жертву в свои расставленные тенеты.
серый Оракул (82356) 3 недели назад
это тот чел с утуба такое рассказывает да? )
Православный КотМастер (2191) 3 недели назад
он лишь поверхностное рассказывает, а я более детально и глубже
серый Оракул (82356) )
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120732) 3 недели назад
Ну да ...ну да
А люди сами по себе типа безгрешные? ))
А так,.. бесы - такие же создания Аллаха как и люди
Просто созданы из пламени ... и живут на тысячи лет дольше
V&S Искусственный Интеллект (213017) 3 недели назад
Врёте .. врёте...
14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15. похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. Иа 1:14-15
Православный КотМастер (2191) 3 недели назад
че че?
V&S Искусственный Интеллект (213017) Читать научись лапоть....:)))))