Вы могли подумать, что вранье атеизма о Боге это не вранье, а истина от науки, хотя наука еще и не начинала искать

Захаров Александр Оракул (63300), закрыт 2 недели назад
Бога своими методами, разве это не религиозное явление человеческих индивидуумов?
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (56516) 3 недели назад
Вранье атеизма не связано с тем, есть Бог на самом деле или нет. У атеизма задача убедить всех, что не существует никаких проявлений Бога, не зависимо от того, есть он или нет. Так при чем здесь наука? Даже если предположить, что Бога нет, то атеизм все равно является обманом.
Остальные ответы
я Оракул (95051) 3 недели назад
цель науки не поиск Бога..
Захаров АлександрОракул (63300) 3 недели назад
Реши за науку от её целях
я Оракул (95051) Захаров Александр, ты даже предложение не в состоянии сформулировать. Б*лять ты психически больной решил за науку? пшёл на xyй
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151139) 3 недели назад
наука не ищет того, чего нет
она пытается понять то, что есть.
учил бы матчасть, не выглядел бы таким дураком
Захаров АлександрОракул (63300) 3 недели назад
Сначала надо доказать что Бога нет, но если с умом проблем, то не надо доказывать и так видно ;

  • зомби атеизма
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151139) Захаров Александр, ты привел факты, что "бог" есть? нет, не привел. следовательно, "бога" нет. видишь, как все просто
Aleks Искусственный Интеллект (360404) 3 недели назад
Являются только святые.
BalramИскусственный Интеллект (195921) 3 недели назад
как всегда беззаконничаешь ..

ТЕКСТ 9 :
Тот, кто знает божественную природу Моего ЯВЛЕНИЯ и деяний, никогда больше не рождается в материальном мире. Покинув тело, он достигает Моей вечной обители, о Арджуна.
Захаров АлександрОракул (63300) 3 недели назад
Ты - не святой, а явился в образе рекламы Мальборо - чак нориса
Kati LJ Оракул (57966) 3 недели назад
захаров александЕр вечно вы пытаетесь из себя вумного придумать////молчу-молчу////
Павел Воронин Искусственный Интеллект (100514) 3 недели назад
чё за Бога такая, хоть бы раз бес обманс...
Захаров АлександрОракул (63300) 3 недели назад
У коровье спроси, что тот на бойне мясокомбината ната и пола, утро - за, ни они врали о Боге?
Павел Воронин Искусственный Интеллект (100514) фигасе, с утреца принял?...))) идите в коровник и спросите, является ли мясник богом... они подтвердят, что пьяный урод вроде Вас - Бог... а Вы о каком-таком "Боге" врёте фсё время?...
Ятут Подумал Вотличииотнекоторых Знаток (295) 3 недели назад
Как же не начинала? Гагарин нов, в космос летал- бога не видел. Всё, "научно доказано"- Бога нет!))
Sordes рilosоs не даст соврать))
Захаров АлександрОракул (63300) 3 недели назад
Ещё Джордано Бруно выдвинул теорию, что мир много мерен, то есть другие миры и измерения нам не видимые
Гагарин летал на околоземной орбиты, космос начинаетсчиза тысячу км от земли, там где кончается атмосфера, запиши
Александр Викторович Захаров Просветленный (38272) 3 недели назад
Я не мог, поскольку одна из моих привычек - понимать смысл слов и понятий. Поэтому область использования науки мне известна.. Единственное, что это все таки не религиозное влияние (хотя религиозное тоже бывает), а влияние культа. Но это так, совсем мелкая придирка