Иногда хочется вопрос на засыпку...задать но понимаешь он противоречит морали. религии и закону.

сергей вольхин Мыслитель (9161), открыт 3 недели назад
и законам природы иногда .. но это не так..я вижу их но..если слепой ведущий..я должен идти в пропасть.. если я ее вижу а он нет..? но мы скованы одной цепью. как его убедить что путь не тот.?но время не осталось......
10 ответов
Aleks Искусственный Интеллект (360216) 3 недели назад
Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье
яОракул (95051) 3 недели назад
Когда у Иисуса спросили как надо молиться-
«Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9–13).
Aleks Искусственный Интеллект (360216) я, ты смотрел в книгу, а видел, фигу.
сергей вольхинМыслитель (9161) 3 недели назад
а почему Христос. НАЗВАН УТРЕНЕЙ ЗВЕЗДОЙ.. утренняя звезда венера..символ люцика..символ сатанистов переверни..это крест..бллин.. блин.люцик .. если не он мы вымерли поверь я как раз не сатанист..но пора все поставить на свои места.. ну люстра на потолке.. а не камень преткновения сколь можно запытаться как инвалидом не долго стать..
сергей вольхинМыслитель (9161) 3 недели назад
ну че здесь не так.. для сперматозоида дальше нормы..но все но так... это шоссе не преодолимо..прикол когда под колесам под шасси .. плавиться асфальт не видел.?. но он действительно плавиться..
Ятут Подумал Вотличииотнекоторых Знаток (295) 3 недели назад
Тут нужно либо умным быть, либо задай такой вопрос в теме для взрослых.
Time is short Оракул (50632) 3 недели назад
Все наши вопросы ничего не значат по сравнению со спасением нашей души череез веру в Христа.
Денис Богачёв Просветленный (40995) 3 недели назад
Вы моралист? Тогда вам действительно жить пытка, а уж чтоб вопрос задать............ Задавайте, если стерпит бумага, то возможно стерпят и модераторы.
сергей вольхинМыслитель (9161) 3 недели назад
модеры вроде не проблема типа сам модер...тестю духи на опохмелку..
сергей вольхин Мыслитель (9161) сергей вольхин, модераторы терпят.. я как бы один из них..но на каникулах.. хочу на канары махнуть.. слабо..блин.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317080) 3 недели назад
религии и закону вообще ничего не противоречит: вывел их и умервщлял их пилами, железными молотилами. И вернулся Давид в Иерусалим ... Предай мечу все живые души, оставь себе только женский пол.
Татьяна Викторовна Мудрец (10303) 3 недели назад
"но мы скованы одной цепью. как его убедить что путь не тот.?но время не осталось.".
Эти ваши слова неверны. Потому что в царство Бога не идут толпой, а каждый идет своей собственной дорогой.
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия. И во время земной жизни Христос многократно говорил: имеющий ухо слышать да слышит. Смысл этих слов: кому дано понимать то, что говорит Дух, пусть исполнит то, что Он говорит.
Видите, здесь написано "побеждающему" а не побеждающим.
Александр Викторович Захаров Просветленный (38272) 3 недели назад
Не тех путей нет. В любом случае обретешь опыт
НВ Мудрец (19413) 3 недели назад
Знаете, за всю историю человечества уж каких только вопросов не задавали.
Так что говорите, не интригуйте.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5539) 3 недели назад
...иногда вместо вызывающих вопросов, лучше выделить время для
искреннего духовного слушания.
V&S Искусственный Интеллект (213017) 3 недели назад
Это семисткие выдумки противоречат себе и всему остальному :)