Выбило электричество водонагревателем

ситуация следующая , в нашем городе отключили горячую воду в связи с какими то там проблемами на 3 месяца , из-за этого мы с женой решили приобрести такое чудесное устройство как водонагреватель, мы его установили все хорошо все работает , вчера пользовались им и по случайности поставили параллельно чайник электрический, результат не заставил себя ждать , вырубило свет во всей квартире кроме коридора работает лампочка и соответственно выключатель этой лампочки , автомат не выбило , включали выключали ничего не помогает , по советуйте что нибудь пожалуйста 🥺

берем индикаторную отвертку и проверяем автомат.
если на квартиру идет, но электричества нет - перебило проводку
не идет, автомату хана
обычно на квартиру несколько автоматов, проверяй все что есть

Вызвать электрика. Пусть по уму сделает проводку. А вы на старую просто присобачили бойлер, ебстессна оно не выдержало несколько киловатт в сумме с чайником.

Проводку менять нужно, где-то отгорели провода.

если выключение-включение автомата не помогает, обратитесь к электрику, где-то отгорел провод.

Автомат поставь на 40а и именно двух фазовый