Как выйти из невротических отношений?

Green Rest Ученик (95), открыт 3 недели назад
У меня ощущение, что мною стали просто манипулировать. Как будто меня держат на поводке, но и вместе мы время не проводим почти. Говорит, что это нормально. Постоянно берет паузы в отношениях. Уже настолько это все надоело что я уже просто плачу каждый раз когда что-то она говорит. И пишет "я не хочу делать тебе больно надо брать опять перерыв" а не решать проблемы.
Я не понимаю как из этих отношений выйти...вначале не было таких проблем, но в последние месяцы так все продолжается плохо.
3 ответа
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165740) 3 недели назад
а в чем вапрос? не нравится послать и закрыть тему.. для себя просто для себя . и пусть там паузует дальше .. надо себя ценить и любить..
Green RestУченик (95) 3 недели назад
вопрос как уйти...я же уже привыкла к человеку...такое ощущение что есть страх потерять..хотя понимаю что это не нормально
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165740) 3 недели назад
что значит привыкла? но ему то ваше к нему отношение до лапочки.. взяла и ушла вот и проверете его отношение к вам детский сад какой то ну давайте дальше дуйте ему диферамбы пусть над вами поржет дальше . ваш выбор
Марья Искусственный Интеллект (287172) 3 недели назад
Уйти и учиться отбиваться от назойливости.
Именно так и будет, когда уйдёте.
Читающий Оракул (57645) 3 недели назад
Некоторые просто прекращают общаться. Незаменима жестокие люди.