Стоит ли посетить город Петербург?

Женщина, я не танцую Ученик (81), открыт 3 недели назад
14 ответов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129030) 3 недели назад
Нет.
Женщина, я не танцуюУченик (81) 3 недели назад
почему? все говорят, что этот город даже круче и атмосфернее, чем Москва
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129030) Женщина, я не танцую, раз возник такой вопрос - точно не стоит.
Марина ШульгинаМудрец (10094) 3 недели назад
А вы житель санкт-петербурга?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129030) Марина Шульгина, нет.
Anna_sonicplayer Мастер (1941) 3 недели назад
Я в нём живу. Условия нормальные, вода не грязная, магазинов полно. Стоит если вы хотите увидеть достопримечательности города.
Ahmet Hojayew Профи (866) 3 недели назад
нет
Марина ШульгинаМудрец (10094) 3 недели назад
А вы житель санкт-петербурга ?
Ahmet Hojayew Профи (866) Марина Шульгина, да
Ahmet HojayewПрофи (866) 3 недели назад
я в центре живу
Ahmet HojayewПрофи (866) 3 недели назад
возле Выборгский район
Марина Шульгина Мудрец (10094) Ahmet Hojayew, И что вам не нравится в санкт-петербурге? Для справедливости скажу что я из Нижнего Новгорода.
Есипёнок Просветленный (27465) 3 недели назад
Да, там люди более приятные чем в Москве
КВ Просветленный (22600) 3 недели назад
Стоит однозначно и при этом поехать туда минимум ночей на 6-7
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669660) 3 недели назад
Никогда не были ? Тогда это даже не вопрос, обязательно.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211312) 3 недели назад
Обычно этим вопросом не задаются--просто посещают. Кто--то специально копит на поездку и приезжает.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133313) 3 недели назад
Если задумались - стоит или нет - значит вам пока не надо)))
Юлия Хубенку Гуру (4508) 3 недели назад
Каждый выбирает отдых по душе: кому-то по нраву шумные вечеринки и культурные марафоны, а кто-то предпочтет тихие аллеи парков или уединенное чтение у воды. Петербург - это место, где каждый найдет что-то своё. Это город настолько многогранен, что способен удивить и порадовать любого путешественника.

1. Праздник архитектуры: Зацените бесконечное многообразие стилей – от барочных дворцов до строгих классических фасадов. Начните, например, с Эрмитажа – ведь это не только музей, это целая империя искусства!

2. Каналы и променады: Прокатитесь на лодочке по каналам, чтобы полюбоваться городом с воды, и обязательно посетите знаменитый мост, чтобы увидеть, как он разводится на ночь!

3. Культурное раздолье: Театры, музеи, галереи – выбирайте на вкус. Мариинский театр ждёт любителей оперы и балета, а любителям современного искусства стоит заглянуть в Эрарта.

4. Фестивали до утра: Белые ночи – это не спать всю ночь! Танцы, музыка, уличные артисты и атмосфера вечного праздника. Почувствуйте себя частью большого и веселого действа.

5. Зеленый оазис: Не забудьте о зеленых уголках. Летний сад или Павловск – идеальные места для душевных прогулок или пикника.

Пакуйте чемодан, берите хорошее настроение, и вперед, навстречу приключениям в Петербурге! Надеюсь Вам понравится и Вы поделитесь с нами своими личными впечатлениями о городе)
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 3 недели назад
Нет, там и без вас полно народу, во все музеи очереди.
h h Просветленный (29758) 3 недели назад
только после победы Украины при наличии долларов или гривны