Что делать если подруга пытается отбить парня?

Ren Lil Ученик (59), закрыт 3 недели назад
Ещё в феврале мне понравился один старшеклассник, моя подруга сама настаивала что бы я с ним познакомилась. Когда он стал ещё красивее то она начала одевать платья и вести себя при нём как "няшечка" А потом когда ее отшил парень который ей нравился она рассказала мне что он нравился ей с самого начала, теперь она ставит его себе на аву в соцсетях и говорит что она его девушка?, что делать?
Дополнен 3 недели назад
Шлюха
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154964) 3 недели назад
Если подруга пытается отбить твоего парня, то избавься от такой подруги. Ты же понимаешь, что для нее ваша дружба ничего не значит. Если что, то она, по жизни, может предать тебя в любой момент.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587717) 3 недели назад
Поинтересуйтесь у парня, быть может ему вообще нравится третья девушка, а не вы, две "подруги".
Дарья ИвлеваВысший разум (402242) 3 недели назад
Ну и молодец, пацан ! Отличный совет!
sever Мудрец (13472) 3 недели назад
скажи ей: забирай мои объёбки! Он мне больше не нужен.
Сахар Солёный Ученик (215) 3 недели назад
Поговори с парнем, полагаю ему виднее кто ему нравится
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Собери всех и вместе решите , может втроём и будете мутить
юля Мудрец (10489) 3 недели назад
Он что вещь, что вы его делите. Что обо всем об этом думает старшеклассник?
Ива Неважно Мудрец (14426) 3 недели назад
Если ты настроена радикально,то набить ей рожу чтобы смотреть на него боялась, а чуваку дать побыстрее?но он скорее всего просто вас двоих попробует и поскачет дальше плядовать)
Лена-пена Искусственный Интеллект (682861) 3 недели назад
Отдать старшеклассника подруге, это же подруга, а с подругами надо делиться.