Брекет может выпасть ночью и задушить

игравой канал Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос такой могу ли я задохнуться ночью из-за брекетов может ли брекет отвалится и попасть в другое горло ночью? я боюсь задохнуться ночью
Голосование за лучший ответ
wda wdas Мыслитель (5723) 2 месяца назад
ник - или . = тролль
ничё не выпадет. у тя и так все выпало давно
Древний Мастер (1592) 2 месяца назад
в теории может, но в реале нет
Prosto Paren Ученик (223) 2 месяца назад
Если тебе брекеты на клей прицепляли-то даже так нет,ибо организм сразу совершит выброс адреналина и активирует рвотный рефлекс.А так как брекеты не на клей цепляют,то он в принципе не отвалиться.