Крайняя плоть при эрекции

D1SM0RALL Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
( Душнилы по типу маленький ещё для такого- ваши ответы никому не нужны) В общем, мне 13 и при эрекции крайняя плоть сама не отводиться, только если самим ее отодвинуть (мне вообще не больно) но, она как бы сказать не держится и отводиться обратно. Так вот, это норма или что-то не так со мной?
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (51989) 2 месяца назад
маленький ещё для такого
Лиана Искусственный Интеллект (142740) 2 месяца назад
Фимоз и конечно посетите доктора уролога. После осмотра он точно ответит что с этим делать. Думаю данную проблему можно решить только оперативным путем так как то что у вас не является нормой.Что пишут выше писатели это не верный ответ !!