ССОРЮСЬ С ПАРНЕМ

пупка хуууепка Ученик (153), открыт 3 недели назад
парнем встречаемся 3 месяца. Он работает, я учусь и подрабатываю. Договариваемся обычно на какое время и когда встретимся, но всегда по разному. Вчера могли встретиться, но он поставил на это время свои желания не предупредив меня заранее, хотя я ему позавчера сказала к какому времени я могу встретиться с ним и он ничего не сказал, хотя сам поехал тогда, когда я могла приехать к нему.! Я обиделась и тогда он предложил прогуляться в другое время вчера, но это было только после того,как я уже высказалась, что я вот свои планы двигала ради тебя, а ты ничего не делаешь, что даже подвинуть свои какие то мелкие желания не можешь на попозже. на следующую встречу в воскресенье сказала, что не пойду. Меня это сил но задевает. Я думаю, что он меня не любит, раз не хочет двигать свои планы.
2 ответа
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492) 3 недели назад
я думаю стоит расстаться.
пупка хуууепкаУченик (153) 3 недели назад
Думаете он не любит меня?
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Нет, бывают события, которые от нас не зависят, плохо другое - он не предупредил заранее, вот именно в этом он виноват, а еще, когда он узнал, что не сможет прийти...словно забыл о какой либо встрече с тобой. Лично мне бы такое не понравилось и взял ситуацию на карандаш, на след раз - выгоню из своей жизни, разумеется предварительно предупрежу)
пупка хуууепкаУченик (153) 3 недели назад
Да вот я понимаю, всякое бывает. Но я тоже когда не могу, пишу за день два, что бы планы его не нарушать критично, а тут получается, что он не предупреждает за несколько дней. А в этот день может написать, что там всё изменилось
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) пупка хуууепка, Я бы в таком случае спросил, насколько важная причина и когда человек об этом узнал, от ответов зависит как далеко я пошлю, возможно с матом))