Как окружающие понимают, что вы разозлились??

Мерцающая в ночи Оракул (77212), закрыт 3 недели назад
"Держите меня семеро" или просто мечете молнии глазами?
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (209270) 3 недели назад
Глаза у меня становятся злыми... А вот спецэффекты я не люблю...)
Остальные ответы
Хэ Янь Просветленный (41075) 3 недели назад
Я говорю: "Пожалуйста, не трогай меня сейчас, я очень зла". И меня никто не трогает, пока сама не заговорю или по лицу станет заметно, что я уже отошла :)
яНЕя Оракул (52531) 3 недели назад
Уже поднимать некому, если допустили такую оплошность:)
Конрад Ройтов Оракул (82502) 3 недели назад
Я никогда не злюсь. Зачем? Просто хладнокровно бью в челюсть.
Оля ) Мудрец (13629) 3 недели назад
На моем лице все написано ))
Пользователь удален Знаток (259) 3 недели назад
В ассасин крид Вальгалла играю, шинкую англосаксов на бутерброды, там столько разных копий, топоров, алебард и мечей, что глаза разбегаются))