Благодарю всех за ваши ответы о том как надо благодарить за добро и зло,за подлость и предательство.

Федя Иванов Просветленный (25882), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (24772) 1 месяц назад
Отходняк проставлять принято
Федя ИвановПросветленный (25882) 1 месяц назад
Это не отходняк это благо-дарение
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (318639) 1 месяц назад
Если человек притворяется, значить как принято себя вести в обществе человек тоже знает.
Федя ИвановПросветленный (25882) 1 месяц назад
Всякое доброе дело не остаётся без-наказанным