С какими людьми Вам по пути? С кем интересно и не страшно, а только... Ветер в волосах?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196726), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пересвет Мыслитель (7895) 3 недели назад
Жаль только что ветер в волосах, а не в голове, так было бы интересней....
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196726) 3 недели назад
Когда в голове... это уже влюбленность!)
Пересвет Мыслитель (7895) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Ну я не это имел ввиду, но Ваш вариант значительно предпочтительней! Поэтому согласен!!!
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136101) 3 недели назад
С самим собой... нафиг мне еще какие-то)
Vladimir Ruduk Мудрец (19364) 3 недели назад
С теми у кого общие интересы со мной
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171659) 3 недели назад
С теми, чьи интересы, дерзость и безбашенность совпадают с моими
Зірка Искусственный Интеллект (643730) 3 недели назад
А я из тех, о ком говорят:" Дорогу осилит идущий"..