Пошли бы вы в пеший поход километров на 7 - 10?

* N i k a * Мудрец (18691), закрыт 3 недели назад
Куда, с кем или почему нет?
Лучший ответ
Пилигрим Оракул (52462) 3 недели назад
хожу сам.максимум 150 км
* N i k a *Мудрец (18691) 3 недели назад
Одному не скучно и не страшно?
Пилигрим Оракул (52462) * N i k a *, я привык 25 лет как хожу.одному комфортнее не нужно ни кого тянуть и под кого то подстраиваться.да и вообще от людей иногда хочется отдохнуть.побыть на едине с собой и природой
Остальные ответы
Хидео Гуру (4562) 3 недели назад
Дальше ходил с друзьями и сейчас бы пошел, потому что здоровье уже позволяет, но уже не с кем идти...)
* N i k a *Мудрец (18691) 3 недели назад
Можно в ВК найти группы, где организуются походы и примкнуть
Хидео Гуру (4562) * N i k a *, не хочу идти с незнакомыми людьми...)
© Дима™ Мыслитель (5823) 3 недели назад
Это простая прогулка а не поход!
)
Маня Просветленный (24288) 3 недели назад
легко. это не поход, а променад
ДиMan Искусственный Интеллект (252908) 3 недели назад
Я люблю, когда все тщательно спланировано. У похода также должна быть цель. А я еще посмотрю, надо ли оно мне.
Денис Богачёв Просветленный (40995) 3 недели назад
Те чудесные годы давно тю-тю, отходил. Потому что мне 55.
* N i k a *Мудрец (18691) 3 недели назад
Чем заменили?
Денис Богачёв Просветленный (40995) * N i k a *, поездками на дачу на машине
NEбродскаяПросветленный (49616) 3 недели назад
Да. есть команда единомышленников. Обычно это 14-15 км. И да, не хвастаясь скажу , что лет мну немало.))
NEбродскаяПросветленный (49616) 3 недели назад
Простите, не туда написала, ну да ладно.))
Денис Богачёв Просветленный (40995) NEбродская, вы к кому обращаетесь , знаете ? )))
NEбродскаяПросветленный (49616) 3 недели назад
К автору вопроса.)) Еще раз прошу прощения.))
Денис Богачёв Просветленный (40995) NEбродская, ничего страшного, бывает.
NEбродскаяПросветленный (49616) 3 недели назад
Акела промахнулся.))
Эля-Элина Мыслитель (7790) 3 недели назад
Если надо ,необходимо ,экстренный случай ,через кладбище ночью пойду .
* N i k a *Мудрец (18691) 3 недели назад
Отчаянная вы )
Эля-ЭлинаМыслитель (7790) 3 недели назад
Ну если например родной человек при смерти а путь к его спасению лежит через кладбище
Пойду через него
Александр М Оракул (99601) 3 недели назад
Можно, по живописным местам.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171659) 3 недели назад
Всего-то? Да легко!летом по 15-20 каждый день по лесу нагуливала. Просто так, топали до озера, там отдыхали, вечером - обратно. Чуть не каждый день.
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Это не так уж и много. Смотря, какой возраст туристов. Думаю, не младше 12 лет должны быть.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40840) 3 недели назад
это разве поход?
я на дежурку как-то проспал
пришлось до работы 25 км в горы пешком идти
часа за три дошёл)
* N i k a *Мудрец (18691) 3 недели назад
Это я просто скидку сделала на возможные возрастные и физические ограничения )
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40840) некоторым и до туалета проблематично дойти какие им тогда походы)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56971) 3 недели назад
Пошла бы)))) на велике!
Rain of FireМудрец (12397) 3 недели назад
Волйна почти заканчивается. а у тебя всё привычки довоенные )) Привет, Малвш!
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56971) Rain of Fire, Привет Любимчик мой!!!Конечно довоенные)) покататься я люблю ты знаешь!!!
Vladimir Ruduk Мудрец (19364) 3 недели назад
В горы и за город с удовольствием ходил и буду.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170200) 3 недели назад
Каждый день хожу- лечу 7- 8 км...прогулка у меня такая) Доброго)
* N i k a *Мудрец (18691) 3 недели назад
Доброго )
Да тоже по 3-6 км хожу в хорошую погоду но это все рядом с домом.
А вот если еще нужно сначала на электричке, потом на автобусе, а у уже потом в пеший поход, а потом все это в обратном порядке, то как-то уже почему-то не особо тянет