Аллегория о восприятии разных типов Психики. Люди-черепашки, они какие? Встречали, можете рассказать?)

Славянка⚜️ Высший разум (100927), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
SANSARA Просветленный (30356) 3 недели назад
Это когда что-то ляпнул и прячется в свой панцирь, что бы не влетело, а если влетело то кусается и дает драпу? Правда с трудом получается, так как панцирь тяжеловат)?
Славянка⚜️Высший разум (100927) 3 недели назад
очень точное описание, вы -замечательная!
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Черепашка была у нас в классе. Шустрая, юморная и смекалистая. Почему такая кликуха прилипла - никто не помнит и объяснить не может.
Возможно, по мотивам фильма "Две стрелы". Внешне похожа на Ольгу Кабо.

Нереального характера Гуру (3762) 3 недели назад
Знаком лично с черепашками ниндзя .
Николай . Гуру (3648) 3 недели назад
флегматики.
я таких опасаюсь, от них не знаешь чего ждать
Александр М Оракул (99582) 3 недели назад
У меня ассоциация черепахи с мудростью. Вспоминается Тортилла, и китайские мотивы. Мне нравится это животное, загадочное, древнее.
мгновение Искусственный Интеллект (118374) 3 недели назад
я 1м 82 см .....и не вижу их гляжу на удаляющие горизонты
С. Добрый. Мастер (1828) 3 недели назад
Я давно их не видел, после того как я сам стал "черичерой"
Славянка⚜️Высший разум (100927) 3 недели назад
"черичерой" это как? )) впервые слышу! расскажете?)
С. Добрый. Мастер (1828) Славянка⚜️, это логическая ошибка)
С. Добрый.Мастер (1828) 3 недели назад
Черебашки
С. Добрый.Мастер (1828) 3 недели назад
Мне нужно вернуться на рабочее место
Славянка⚜️ Высший разум (100927) С. Добрый., Там ниже в ленте один друг задал вопрос про черепушку, забавный интересный вопрос...ну и у меня про черепашку "возник"...?
denis zaharenkov Мудрец (11917) 3 недели назад
Это человек который всего боиться, как то рисковать, менять свою жизнь, высказать свое мнение, что то новое попробовать его панцирь это его слоэ́ившийся взгляд на свою жизнь и какой она должна быть и он крепок как броня. Просто живёт тихо мирно.
А возможно это человек медленно идущий к своей цели и наоборот ничего не боиться, ползет себе потихоньку уверенно вперёд, потому что все нуэно проверить и перепроверить, ну а в случае чего у него есть надёжные аргументы в свою защиту, в виде крепкого домика на спине.
У меня есть такой знакомый на работе, правда про вторую часть о которой я описал я не знаю так ли это в его случае, может и так он не говорит и не любит говорить о себе лишнее. Но его любимая фраза после работы, так со вздохом "ещё денёк" его все считают странным, к тому же он еще сам с собой говорит или просто под нос тихо что то бормочет. Ну в общем похожий персонаж под боком есть.
denis zaharenkovМудрец (11917) 3 недели назад
Честно я теперь поним почему часто лайки мне достаются, я думал это как то связано с личной эмпатией) а теперь виду что тут, конкретно под этим вопросом отвечают люди с интеллектом чат-бота.