Что принято делать в Николин день - 22 мая?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455250), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
Николая Угодника называли Николой Огуречником. Так что в 22 мая можно посадить семенами в открытый грунт огурцы, фасоль, кабачки
Остальные ответы
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (6956) 3 недели назад
22 мая во всех храмах будут служиться очень красивые торжественные службы. С утра будут литургии божественные. Добрые дела делать всегда можно и нужно. И милостыню давать, и помогать больным, и тем, кто нуждается в нашем совете, в нашей помощи.
Familia Mazda Гуру (2948) 3 недели назад
Тоже самое что и 21мая на день Апостола Любви Иоанна Богослова