Муж не обращает внимания

Юлия Сидокова Ученик (29), открыт 3 недели назад
Муж когда мы находимся в компании с его друзьями и женами всегда обращает внимание только на них и на жен особенно если шутит или что-то рассказывает всегда смотрит на жену какого-нибудь друга,например вчера мы он ей открыл дверь а я сама себе потом ее открывала и так всегда ,никогда когда с друзьями не обнимет ,не поцелует ничего только все дома ,всегда чувствую себя лишней ,мне это неприятно и сказать ему не могу об этом ,когда наедине все хорошо у нас
7 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8841) 3 недели назад
Приелась ему ты жена женой а хочется свежее мясо)
Ольга Оракул (56050) 3 недели назад
Ну и глупо, что молчишь и не говоришь о том, что тебе неприятно. Муж не умеет читать твои мысли. Скажи ему об этом, а не молчи и не изводи себя ревностью. Он так себя ведёт ( могу только предположить) чтобы произвести хорошее впечатление на друзей и их жён, показать какой он внимательный и обходительный. А вы дома, всегда в шаговой доступности, типа никуда не денетесь. Вы уже его жена и за вами ухаживать уже не обязательно ( в этом он сильно заблуждается и часть вины есть и ваша, нужно говорить о том, что жена тоже хочет внимания и ласки и если вам её мало дома, и что вы хотели бы получать её и в общей компании). Так себя ещё ведут нарциссы - для них важно быть хорошими на публике, это помогает им поднимать самооценку.
Юлия СидоковаУченик (29) 3 недели назад
Он просто начнет психовать и все мы поругаемся у него сложный характер
Ольга Оракул (56050) Юлия Сидокова, но ты же сама такого выбрала? А теперь хочешь, чтобы он изменился.
Sukcub`ba Мыслитель (5263) 3 недели назад
А попробуй отказать пойти с ним., и в сторону брось, - тебе бы тоже надо бы дома побыть.!, смысл по чужим праздникам шастать - то.!, люди взрослые..!
Vasiky Pupkeen Мудрец (12794) 3 недели назад
должно быть ты его довела проявлением неуважения, выносом мозга и претензиями.
Ива Неважно Мудрец (14424) 3 недели назад
Надо сказать и показать.еще зеркалочку.на него ноль и забить действительно.флиртовать и лупендиться на друганов.а мужа тут нет.ты забыла о его существовании когда рядом такие жеребцы?
. Мыслитель (9276) 3 недели назад
Также не обращай на него внимания в подобных ситуациях
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114030) 3 недели назад
Поговорить по душам надо, Вам станет легче. Он, просто недооценивает Вас и возможно, на людях, просто стесняется Вас. От чего такое, вопрос к Вам. Но, его не изменить, а отношение к себе, изменить еще можно. Просто знайте себе цену и она выше, чем его цена)