От чего зависит, что одни пользователи - как красная тряпка для всяких хейтеров и троллей, а другие - нет?

Gera Гений (70588), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (494096) 3 недели назад
Замечательный вопрос в невинно убиенной категории,которая еще называется "психология". Кратко о причинах: глубокая фрустрация на почве ресентимента. Перевод: это когда ненавидят,любя и обратно,когда не достижим "значительный другой" (significant other), а хочется да колется, поэтому, слагаем саги- коллективно гнобим-троллим-газлайтим от всей души (т.е. на самом деле лишь самих себя). Почему они это делают? низкая самооценка, плохое отношение к себе, глубокая не уверенность в себе, порой, не знание себя, недостаток эмоций в реальной жизни, зависть...Что дают им эти "красные тряпки"( значительные другие)? Попытку самоидентификации через проективное преломление (!) Такие люди, таким образом, пытаются освобождаться от давления неотпущенных (негативных) эмоций и прочих бяк и недугов( вкл невостребованность в реальной жизни, психосоциальные,экономические проблемы и т.д.) В противном случае( в вашем вопросе " а другие - нет") не возникает подобной потребности (в троллинге-буллинге и проч абьюзе) у людей, которые знают,кто они есть, не испытывают зависти, уверены в себе, имеют нормальную самооценку и отношение к себе, востребованы в обществе,семье и т.д.)
Солнечного майского вам настроения и нескучного психологического общения)
GeraГений (70588) 3 недели назад
Благодарю)
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (494096) Gera, большое спасибо за ЛО, неожиданно)
Остальные ответы
Ильчик Гуру (3928) 3 недели назад
Зависит от того, насколько по идиотски вопрос поставлен. Некоторые вопросы сами напрашиваются на троллинг
Marina Goossens Просветленный (27853) 3 недели назад
Те, которые "красная тряпка" бессознательно провоцируют хайтеров
Пилигрим Оракул (52489) 3 недели назад
Не знаю меня почему то они обходят стороной. Скорее их привлекают те кто будет на них вестись и эмоционально реагировать. Иначе им становится не интересно
PostScriptUmГений (52212) 3 недели назад
так и есть
Пилигрим Оракул (52489) PostScriptUm, у меня раньше был ник мася, так они на меня как пчёлы на мёд.удивлялись тому что оказывается у маси стальные яйца и вообще ну его на фиг. Тролил их по жести)
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 3 недели назад
я не замечаю...я сам решаю..что для меня важно ..а что нет
Марина*** Искусственный Интеллект (101941) 3 недели назад
Одни реагируют на гнобление, другие- мимо проходят, забывая.
Те которые реагируют, в комментариях, в дальнейшем развивается перепалка, и ого! уже для хейтера- хорошо, забава, развлечение, подпитка.
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Хорошему человеку армия - мать родная, плохому - теща
Jean Dark Искусственный Интеллект (153822) 3 недели назад
Просто это зависит от того, насколько личные эмоционально цепляющие вопросы задает пользователь, так может казаться по форме вопроса, либо те, кто кормит троллей.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197692) 3 недели назад
Пристают обычно к тем, у кого здесь яркая харАктерная роль.
Будь то положительная или отрицательная.

Безликих не трогают.
GeraГений (70588) 3 недели назад
Да, такое прослеживается
Лев Перфилов Мыслитель (9635) 3 недели назад
Они троллят тех, кто наиболее обидчивый, и кто с большой силой на них реагирует.
кактотак Оракул (84263) 3 недели назад
что-то притягивает...наверняка какие то резонирующие частоты
Марина Оракул (51142) 3 недели назад
зависит от логина и картинки
Зірка Искусственный Интеллект (643660) 3 недели назад
Таково субъективное восприятие...
Лев Леопольдович Психолог 3 недели назад
Екатерина весь проф. словарный запас уместила и еще и яхта. Я бы этот ответ на психоделическую музыку наложил)