Абсолютно не понимаю, чего я хочу. Из-за этого, когда нужно принять какое-либо решение или дать ответ, после его

Некрас Ученик (215), открыт 3 недели назад
Абсолютно не понимаю, чего я хочу. Из-за этого, когда нужно принять какое-либо решение или дать ответ, после его принятия чувствую, что как будто вынудили. Сложно сказать "нет". Не отказываюсь, но из-за этого могу начать врать вместо того, чтобы честно ответить. Всю жизнь на этом построил, не знаю кто я,что мне нравится. Вру уже на автомате, даже не замечая этого, но всегда ощущение, что вру
2 ответа
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1406) 3 недели назад
А психиатры что говорят?
НекрасУченик (215) 3 недели назад
Говорят, что все порядке?
Ольга Искусственный Интеллект (132638) 3 недели назад
ощущайте себя,
научитесь себя чувствовать,
полюбите и примите

это, скорее всего, можно сделать с помощью очень понимающего друга, близкого человека, который хочет вам только добра

хоть маленькие свои предпочтения замечайте, чувствуйте для начала

а с годами больше будет