Кaк думaeте, чем оocбeнным Вы интеpеcны пpoтивoпoлoжному пoлу? Гoвopя мaксимальнo объeктивнo. В чём изюминкa?

316L Grade Surgical Steel Профи (839), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Кaк думaeте, чем ocобeнным Вы интеpеcны пpoтивoпoлoжному пoлу? Гoвopя мaксимальнo объeктивнo. В чём изюминкa?
Лучший ответ
Machiavelli Мудрец (18965) 3 недели назад
  • Высокий рост
  • Широкие плечи
  • Относительно нестрашное лицо
  • Большие голубые глаза
  • Неплохая репутация/статус
  • Наличие хороших финансовых средств и накоплений

В принципе, это всё... Только внешность и деньги... Как личность я никому нахрен не всрался и это забавно))
Остальные ответы
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) 3 недели назад
Ничем не интересен. Возможно, быть может парой лишней баксов, какой нибудь тарелочнице. А так в общем то невидимый
. Мыслитель (9261) 3 недели назад
Для меня изюминка-хотеть девушку!
Ненавижу Работать Просветленный (22432) 3 недели назад
Интересна своей московской пропиской и хатой в 2 минутах ходьбы от метро, где он мог бы бесплатно пристроить свою задницу, чтоб не платить за аренду жилья.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12757) 3 недели назад
Пол мной не интересуется. Потолок тоже. Это неодушеленные предметы. Они не могут.
Ольга Искусственный Интеллект (132638) 3 недели назад
красота, женственность, понимание, ум