DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo сильно греется при максимальном качестве съемки в помещении или на улице в жару?

Master Jedi Мыслитель (7189), открыт 3 недели назад
лучше или хуже 12й гопрхи?
2 ответа
обучение фото дорого Мудрец (18693) 3 недели назад
а какая тебе разница, как он греется? Если он производителем рассчитан на съемку в данном режиме, значит все норм. И нужно читать инструкцию, на какой диапазон рабочих температур рассчитана камера. Вот и все.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805858) 3 недели назад
он не сильно греется при максимальном качестве съемки в помещении, или на улице в жару. всего на 1 градус выше, чем 12 ГП.
надеюсь, мой ответ окажется полезным.