Что делать если бросили лучшие подруги?

Алиса Сакович Ученик (103), открыт 3 недели назад
помогите пожалуйста,я постоянно плачу,меня бросили две мои подруги,они мне не уделяли внимания а потом ещё говорят то что я виновата,я решила сказать одной из своих подруг «прости но это будет лучшим решенением..»(речь шла о переставанием общаться)а теперь они меня обсуждают в двоем..
4 ответа
Vasiky Pupkeen Мудрец (12787) 3 недели назад
Не понял, кто кого из вас бросил.
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
Не бывает у нас подруг.!!, мы можем быть подругой парню, он нам - другом! Ищи друга, смотришь., и супругами станете!
Потому что Искусственный Интеллект (161339) 3 недели назад
Алиса, они давно уже дружили вдвоем, раз вы были в этой компании лишней. Обсуждают вас? Ну, скоро им это надоест и они будут обсуждать что-то другое...