Сдала экзамен, странное ощущение

Соня Ульянова Ученик (46), открыт 3 недели назад
сначала была рада, что все хорошо прошло, а к вечеру уже думаю, что ничего не сдала и тд
ПОЧЕМУ ТАК
6 ответов
. Мыслитель (9266) 3 недели назад
Море энергии. Потрать её на полезное для тебя дело.
existential misery Мастер (2054) 3 недели назад
если человек занимается чем-то сложным и стрессовым, то мозг откладывает негативные эмоции на потом. в момент сдачи экзамена ты была сосредоточена на задаче, а когда стрессовая ситуация прошла, эти эмоции вышли наружу. мб твой ум начал искать возможные ошибки в экзе.. это эмоциональный спад
Александр Глинков Просветленный (23817) 3 недели назад
Если б все учила,
То так бы не говорила!