Сколько максимально по времени вы страдали после несчастной любви?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1406), открыт 3 недели назад
месяц пол года год три года пять лет
16 ответов
. Мыслитель (9266) 3 недели назад
Нисколько. Т.к. в этом нет смысла.
rwer ewrqwer Ученик (248) 3 недели назад
9 лет а щас обхожу баб стороной
ПиписёнышПросветленный (34289) 3 недели назад
Разумное решение, мало кто догадывается до него
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 3 недели назад
смотря ..что вас.связывало?..сколько вместе лет были..остались ..ли дети?..обычно-года три..потом стирается..А если нашли замену..вообще-забудите.Замена-всегда -еще лучше.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353636) 3 недели назад
где то лет через 15 стало чуть легче
Ненавижу Работать Просветленный (22476) 3 недели назад
Ровно 10 лет страдала из-за парня, который бросил меня в самый тяжёлый период моей жизни, без объяснений, ради другой бабы. Все эти годы я была одинока, в жутком стрессе и тяжёлой депрессии.

Сейчас уже полегче стало. Решила делать ставку на работу, карьеру, творчество. Не хочу больше никогда так сильно страдать из-за мужиков.
Марина не важно Искусственный Интеллект (120005) 3 недели назад
Я наверно не умею любить, просто лёгкая грусть и сожаление об некоторых людях с которыми жизнь разбросала,
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1406) 3 недели назад
женщины не умеют любить так как это делают парни
Марина не важно Искусственный Интеллект (120005) Капитан Герасим Непотопляемый, лож,
Ww angel Мудрец (19340) 3 недели назад
Опять ты здесь. Начинай нюхать трусы из своей коллеции и все пройдет!!!
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1406) 3 недели назад
вы дискриминируете фетишистов! У меня будет музей женских трусов который останится на столетия
Ww angel Мудрец (19340) Капитан Герасим Непотопляемый, вовремя готовишь музей, они скоро все будут в правительстве и станешь директором!
n. Искусственный Интеллект (428186) 3 недели назад
У меня такой не было
А по статистике до 2 лет бывает
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 3 недели назад
Не было несчастной любви. Все счастливые.
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 3 недели назад
15 минут, да и то хернёй обычно страдать приходилось.
Астер Профи (658) 3 недели назад
Здоровой психике надо пол года, если больше - идти к психологу
Пиписёныш Просветленный (34289) 3 недели назад
По разному, от пару часов, до 2 лет.