Влияет ли креатин моногидрат на рост?

Егор Игнатов Ученик (130), открыт 3 недели назад
Влияет ли креатин моногидрат на рост тела?мне 15 лет начал сильно рости,половое созревание.
подскажите влияет или нет?
6 ответов
влал влад Мастер (1474) 3 недели назад
Да, наращивание мышечной массы особенно в период полового созревания замедляет рост.
e404 Гуру (4680) 3 недели назад
Не скажу про рост, но вот на почки и печень в таком возрасте еще как может повлиять. Слушай, не нужен тебе креатин! Лишняя нагрузка, посадить почки можно, оно тебе надо?
Егор ИгнатовУченик (130) 3 недели назад
ну что совсем не вариант с ним тренироваться?(..