Посмотрите пожалуйста очень прошу Мужчина решил точку поставить между нами?

лщщщ ааав Ученик (12), открыт 3 недели назад
Любовь 07.06.1996
Евгений 18.07.1993
1 ответ
Томхен иви Профи (536) 3 недели назад
Напомните ..Вы замужем или в разводе?
лщщщ ааавУченик (12) 3 недели назад
Официально я замужем,но с мужем не живу
Томхен ивиПрофи (536) 3 недели назад
Все вспомнила. он У Вас темненький такой. Он недавно такой разбор полетов не устраивал Вам, что то по картам идет, не то чуть ли не плакал, не то орал на Вас.?
лщщщ ааав Ученик (12) Томхен иви, да темненький такой Неет не было такого, последний раз мы месяц назад так по душам болтали приятности говорил и пропал Вчера ему писала ,он что то вообще не рад по-моему был и не читает мои сообщения до сих пор
Томхен ивиПрофи (536) 3 недели назад
Значит это Ваши расстройства выпали по поводу его пропажи. И у Вас еще относительно денежных дел какие то хлопоты выпали. Что касается евгения, то он точку в отношениях не ставил. Это однозначно, потому что он выпал в Вашем раскладе в голове. То есть в будущем. Не в ногах - это прошлое. Но особого общения с ним пока не усматривается. Может быть чуть позже. Но опять же под большим вопросом. Но..но еще раз повторюсь. пока насчет Вас он не определился. Сейчас разложу Евгения, может там найдем ответ
лщщщ ааав Ученик (12) Томхен иви, благодарю а то я так сильно переживаю почему то Я не пойму я люблю его или привязанность
Томхен ивиПрофи (536) 3 недели назад
Значит, что у него..у него Вы выпали в прошлом со своей любовью, домом и верностью. Он настолько получается Вам нравится, что Вы не видите других мужчин. Не замечаете. Других женщин у него нет, и Вы выпали у него в голове, то есть в будущем. Получается как я и говорила, что Решения он еще не принял. Но какой то негатив идет и даже не от него в Вашу сторону. Кто то пытается как бы перекрыть Ваше общение. Никто Вам со зла ничего не желал?
лщщщ ааав Ученик (12) Томхен иви, это тайные отношения,про них не кто не знает мы прячмся, можно сказать Вы правы Я к нему прям очень тянусь,я не замечаю других мужчин и с этим не могу нечего