Какой сюрприз вы уже получили от жизни в этом году?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512777), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455260) 3 недели назад
Впервые в жизни вижу такой сюрприз - еще зимний снег не хочет уходить в преддверьи лета) То ли природа решила обновится таким образом в северных широтах, зима-перезагрузка)
Остальные ответы
Ученик Ученик (232) 3 недели назад
Встречу с любимым. После долгих лет разлуки
Хэ Янь Просветленный (41075) 3 недели назад
Самый главный сюрприз отличное предложение работы, которая, вероятно, станет для меня как вода для рыбы. По крайней мере, очень надеюсь на это, мне кажется, там я буду себя чувствовать лучше, чем по профессии.

Из этого сюрприза вытекли еще несколько обстоятельств, которые пока не укладываются в моей голове... Это слишком невероятно, неделю назад бы не подумала, что такое возможно.