Как быть, если мама навязывает сыну невесту?

Искусственный Интеллект Мудрец (10061), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Вы нормальные? Любовь так не наступает.
Лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) 3 недели назад
какая хорошая мама, обычно наоборот не отпускают жениться
Остальные ответы
TaMeka Мыслитель (6714) 3 недели назад
Быть настойчивее и без желания ни в коем случае не соглашаться.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) 3 недели назад
маме лучше знать, а то найдешь шалаву и будешь рогатым по жизни ходить и воспитывать потомство от других
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512777) 3 недели назад
Если невеста не нравится, надо маме аккуратно намекнуть, что она Вам не подходит, не очень нравится.
Ани Искусственный Интеллект (219410) 3 недели назад
Навяжи ей жениха, может отвлечется и успокоится
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1321380) 3 недели назад
Слушайся маму, будет на кого валить вину за плохой брак.))
Зірка Искусственный Интеллект (643740) 3 недели назад
Пусть сын вспомнит что он взрослый мужчина...