Рыба ищет где глубже, а человек - где?

егор палыч Искусственный Интеллект (714357), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Просветленный (21043) 3 недели назад
Человек ищет где гаже ??? или намного хуже даже.
Остальные ответы
Ива Неважно Мудрец (14426) 3 недели назад
Где бабла побольше и попке теплее и жирнее
Alex Galinin Мудрец (14079) 3 недели назад
...а человек ищет приключений на свою оопу.
matod Искусственный Интеллект (164116) 3 недели назад
Смотря какой человек. Я, например, сейчас дома сижу. Несколько человек на МКС. Кто-то под окном сейчас идёт, кто-то на работе, другие в джунглях. Кто где.

Первое утверждение в общем случае не верно.

Пословицу я знаю, это очевидный ответ. В том числе и для рыбы. Они тоже обладают желаниями и ищут не где глубже, а где им лучше.