Автозапуск приложений в WIN 11

Smachniy Omlet Знаток (354), закрыт 1 неделю назад
Я хочу сделать так, чтобы приложение запускалось с виндой, но не открывалось на экране.
Есть ли такая возможность ?
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (30721) 3 недели назад
Конечно, можно как службу приложение запустить либо через TrayIt! и его аналоги автоматически программы в трей при запуске сворачивать.
Остальные ответы
PhiL Мыслитель (9516) 3 недели назад
смотря какое приложение и есть ли у него в настройках функция запуска свернуто в трее