А Ваши взгляды совпадают с искусственным интеллектом?

Gera Гений (70530), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
миФотворец Просветленный (21160) 3 недели назад
Не совпадают. Мои взгляды недостаточно обтекаемы. А у ИИ нет своих взглядов, это нечто среднестатистическое, всеобъемлющая выжимка. :)
GeraГений (70530) 3 недели назад
?
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509492) 3 недели назад
Это программа, она не может думать, следовательно, не может иметь мнение,, она может только закачать в себя типа всей премудрости вселенной,,, возможно, сможет из всего этого сделать некую выжимку, как итог ,,,
ТакадошикаПросветленный (28013) 3 недели назад
Вы, как всегда, правы!?
DeComp Искусственный Интеллект (174870) 3 недели назад
У ИИ нет взглядов.
GeraГений (70530) 3 недели назад
Вопрос - шутка, если кто не понял