Социальная среда стремится сделать из нас биороботов?

Пилигрим Оракул (52462), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
somewhen Просветленный (27250) 3 недели назад
Да. Это социальный инженеринг. Цель - расчеловечивание, лишение человека творческого, божественного начала. Оскотинивание в парадигме потребления и достатка.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (364442) 3 недели назад
существование безработицы как бы противоречит вашему предположению))
ПилигримОракул (52462) 3 недели назад
система барахлит)
Тулад Искусственный Интеллект (364442) Пилигрим, в барахлящей системе роботы не приживаются. проверено))
Banana Искусственный Интеллект (656946) 3 недели назад
Людей. В лесу мы были бы зверятами
без науки и искусства.
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 3 недели назад
пока изнутри народ не начнёт самостоятельно думать .. ничего хорошего не будет..

биоробот слушает и выполняет а социально вменяемый гражданин сам принимает решение что он слушает и выполнять ли ему это.. а так же не ерунду ли глаголит говорящий
Серж Князев Искусственный Интеллект (443903) 3 недели назад
Среда - слишком туманное выражение!)
Это всё проделки рептилоидов! И им на Земле нужны только биорабы!))