Психосексуальная травма с подросткового возраста, не знаю что делать

мягкая тапушка Знаток (458), открыт 3 недели назад
всем здравствуйте.
мой первый половой опыт был не по моей воле, а все сексуальные действия в мою сторону были совершены манипулятивно (меня заставляли делать это манипуляциями). и сейчас, спустя год после конца всей этой истории, я поняла, что чувствую себя любимой только когда моё тело полезно для кого-то, но половой акт приносит мне только физическую боль прям до слёз, понимаете? можно ли как-то решить это самостоятельно? у меня нет денег на психолога и мне впадлу разбираться с этим всем
6 ответов
waitmar Мудрец (11247) 3 недели назад
Тебе впадлу разбираться со всем этим а нам значит должно быть не впадлу? Иди к халявному психологу, они в каждой поликлинике/школе/универе
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) 3 недели назад
если почитать ваши вопросы, то вообще непонятно кто вы, то ли у вас прямо реально гигантские проблемы, то ли вы просто тролль
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16252) 3 недели назад
Ахахаа лесбиянка)))
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) dziro termodern, это маловероятно
мягкая тапушкаЗнаток (458) 3 недели назад
ок я удаляю аккаунт эажмхахах
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) мягкая тапушка, можете и не удалять, но если вам впадлу разбираться в собственных проблемах, то кто должен этим заниматься?
Дмитрий Осинцев Профи (681) 3 недели назад
Печально конечно. Тут к гинекологу идти нужно насчет боли. А на счет травмы, это к бесплатному психологу можно
DeComp Искусственный Интеллект (174870) 3 недели назад
Боль это не нормально. Как тут поставишь диагноз, на видя пациента...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401108) 3 недели назад
Банально попросить партнёра быть нежнее во время интима и есть смазки - гели смягчающие боль.