Грустненько конечно, но вопрос задам

StepF Вазовский Ученик (132), закрыт 3 недели назад
Что делать если скучно играть в игры/гулять одному, но ты не можешь найти нормальных друзей ни в жизни, ни в интернете?
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Необходимо развиваться, читать книги, заниматься творчеством, находить новые увлечения. Когда ты - личность, то нормальные друзья сами собой появляются, хоть в жизни, хоть в интернете. Если же ты просто потребитель, то друзей не будет по определению.
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 3 недели назад
Не понимаю, как может быть скучно гулять одному. Идешь куда хочешь, можно не торопиться, можно посидеть кофе попить, рассмотреть все, что планировал и тд.
Алла Просветленный (37259) 3 недели назад
Ничего не делать.Если их нет, значит, принять, как данность.И поскучать иногда даже полезно, чтобы собраться с мыслями и решить, что делать дальше.
Астер Профи (660) 3 недели назад
Ну что все обычно делают , ходят в клубы по интересам