Купил сегодня Canon 250D. Можно ли его заряжать через USB?

theyluvv09sa Гуру (2610), открыт 3 недели назад
Можно ли заряжать его через USB? Какие батарейки использовать? Кто знает?
7 ответов
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 3 недели назад
Через USB нельзя.У аппарата своя батарея.Её заряжают при помощи комплектного зарядного устройства.Предварительно её достают из аппарата и помещают в это устройство.
theyluvv09saГуру (2610) 3 недели назад
мне не пришла батарея адаптер
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) theyluvv09sa, как это так?
юра шот Мудрец (18864) 3 недели назад
заряжают не фотоаппарат а аккумулятор ! Достань его и заряжай зарядным устройством который должен быть продан вместе с аппаратом и инструкцией !
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 3 недели назад
Нельзя. В комплекте должно быть зарядное устройство.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271438) 3 недели назад
...нет у нее такой функции кроме того вы не учли отзывы ее пользователей в таком косяке как отсутствие центрального синхроконтакта те использование вспышек триггеров и тд только производства Canon
BERDYSH Искусственный Интеллект (112575) 3 недели назад
Нет нельзя...он работает не от батареек,а от собственного аккумулятора!(что инструкцию читать западло?).
theyluvv09saГуру (2610) 3 недели назад
Мне инструкция не пришла
theyluvv09saГуру (2610) 3 недели назад
Тфу, аккумулятор не пришел, извиняюсь
Юрий Гайворонский Просветленный (41854) 3 недели назад
В комплекте есть инструкция. К ней обращайся.
Veniamin Искусственный Интеллект (253740) 3 недели назад
В твоём аппарате специальная призматическая Li-Ion батарея, которая заряжается, будучи изъятой из аппарата, в специальном ЗУ, названном в инструкции аппарата.