Как сделать свою хрупкость преимуществом ? Мне 22 и я вешу всего 40 кг при росте 167.

______________ Ученик (62), открыт 3 недели назад
Мне периодически говорят что у меня все хорошо, но есть комплекс по этому поводу. Я чувствую себя хрупкой, слабой и беззащитной. Особенно это ощущается когда меня толкают в метро или на улице. Помню очень неприятный был инцидент когда я шла и мужик меня так сильно толкнул что я немного в строну отлетела, еще и больно. Он даже не извинился хотя живем в Санкт-Петербурге. Вообщем как мне мою хрупкость сделать достоинством?
6 ответов
супер котик Гуру (3805) 3 недели назад
найти мужчину-покровителя
очевидно же
______________Ученик (62) 3 недели назад
Но я не хочу чисто из-за этого искать себе мужчину
супер котик Гуру (3805) ______________, ты вроде бы просила преимущесвтва? то есть я такое понимаю как заявку на стремление к могуществу А если так, то это война, и любые средства хороши
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401108) 3 недели назад
Пойти в модели. Там таких любят.
______________Ученик (62) 3 недели назад
Слышу уже в 1000000000000000 раз. Мне это не интересно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401108) ______________, тогда наращивать массу тела.
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
"..Он даже не изменился хотя живем в Санкт-Петербурге. "
)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (509482) 3 недели назад
Я удивляюсь где таких находят,, мне все время то дверь подержат, то самой руку подадут,,, один раз только высказался в очереди, так его очередь сама чуть не съела за меня. ,это наверное где-нить мурино или Парнас,
______________ Ученик (62) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, мне тоже дверь держат и открывают, но и толкают и задевают тоже, я конечно понимаю что не специально но не приятно когда такое кажлый день
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Мне 72. При росте 157 вешу 46. "Маленькая собачка-до старости щенок". Но учиться и работать надо много.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260) 3 недели назад
Сейчас в стране обстановка не для вашего веса!)То ветром сдует,то от голода можете помереть...Или в модели и в жаркие страны,или набирать вес,найти причину)
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Не волнуйтесь. Такая конституция. Есть много не могу. Вполне здорова (по возрасту)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608260) Irina Polyakova, Так она на 10см выше еще...)мне жалко девочек,которых на моих глазах сдувает ветром)
______________Ученик (62) 3 недели назад
Чтобы ветром не сдуло рекомендуют керпечи в кармане
Catherina Flamme Знаток (494) 3 недели назад
Повезло Вам, скажу я так... По крайней мере, худоба - это красиво)) Если бы я была худой, я бы так радовалась, что уже о немногочисленных минусах этого не парилась.)