С точки зрения психологии из-за чего в Теремке случился ажиотаж , шум и гам на всю деревню?)

Славянка⚜️ Высший разум (100927), закрыт 3 недели назад
Просто кидайте вашу версию, включая художественный вымысел...как интерпретацию.)
Дополнен 3 недели назад
Плюрализм...высказывайтесь свободно...все версии--приветствуются!
Лучший ответ
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (364422) 3 недели назад
медведь пытался пентхауз сделать на теремке.
с неутверждённым проектом.
мила кирова Мудрец (10543) 3 недели назад
кто там живет,больше знает.
кактотак Оракул (84292) 3 недели назад
на религиозные темы спорили
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509465) 3 недели назад
Да они там все конченные какие то,, ну, кто в здравом уме первого встречного в дом позовет и предложит вместе жить?! И ваще,, не известно откуда взявшийся домишко посреди леса был захвачен группой животных, вооруженных зубами и когтями,,, развели, панимашь, ли коммуналку,,, я тут недавно в новостях вычитала, обнаружили вот такой домик с 900 прописанными гастарбайтерами , вот после таких новостей не пытайтесь меня убедить в нормальности окружающих меня,,,
Зірка Искусственный Интеллект (643730) 3 недели назад
Не сумели справиться с теснотой...