Хочу купит креатин

Dima Ученик (60), открыт 3 недели назад
Родители говорят, что он плохо влияет на почки, другие плюсы их не волнуют, как контрить
10 ответов
ganden gandens Профи (770) 3 недели назад
к ежу подсоединили шланг от насоса прямо ему в попу, живодёры стали накачивать его и ёжик умер
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6943) 3 недели назад
Советую вместо креатина купить керосин
milena_bard0 Гуру (4131) 3 недели назад
Ладно, иди покупат
DimaУченик (60) 3 недели назад
Помог
milena_bard0 Гуру (4131) Dima, обращайся
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248217) 3 недели назад
Креатин в рекомендованных дозах на здоровые почки никак не влияет.
DimaУченик (60) 3 недели назад
Если 13 лет, то норм 5г?
алекс Искусственный Интеллект (689053) 3 недели назад
да это взрослые и даже повышенные спортивные дозы.у подростков сажает почки.
System club13670279 Оракул (51722) 3 недели назад
Никакой спортпит не поможет в 13 лет растить мускулатуру, пей витаминки и нормально питайся, все
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446902) 3 недели назад
креатин безвреден и легко выводится почками. Другой вопрос, для чего тебе креатин? Креатин используют опытные атлеты, которые хотят обтимизировать свою тренировку. Креатин блокирует выработку молочной кислоты, а как известно именно она блокирует работу мышц под нагрузкой, а с креатином, ты сможешь поднять больше вес и сделать больше повторений. Но как я понимаю, ты и без креатина вполне можешь пока наращивать тренировочные объёмы
Djdhhx Dudhhx Ученик (103) 2 недели назад
Пусть у врачей спросят