Для заклеивать заплатки на велокамеру подойдет любой клей?

tati user Ученик (8), закрыт 3 недели назад
момент подойдет?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Мастер (1670) 3 недели назад
Момент для заплаток на велосипедную камеру - один из лучших.
Самый обычный, в чёрных тюбиках. Нужно только хорошо обезжиривать и склеивать по инструкции. У меня заплатки с Моментом годами ходят.
Сами заплатки тоже должны быть из старых камер (если там есть швы, зачистить шкуркой). Те, что остаются из комплектов от спецклея для велокамер - не подойдут
dolarDen$$dolaris$Гуру (3905) 3 недели назад
как этот ответ лучшим стал? хъахъаххах,ну слушай слушай его,только потом не жалуйся,что момент хуже Монолита ,Монолит то лучше,даже лыжу склеивал и всю зиму прокатался не оторвалось
Искусственный Интеллект Мастер (1670) dolarDen$$dolaris$, Момент распространённый и доступный клей, а про Монолит, слышу впервые
Остальные ответы
Максим Подройкин Знаток (264) 3 недели назад
нужен специальный,он может вместе с заплаткой продоваться
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189508) 3 недели назад
Пойдет, зачистить наждачкой, протереть ацетоном и приклеить по инструкции
Сергей Искусственный Интеллект (225503) 3 недели назад
Момент подойдёт если нет подходящего. А так нужен резиновый клей. У момента хреновая эластичность.
Simon NelsenИскусственный Интеллект (189508) 3 недели назад
Счас камеры делают из пластмассы какой то, точно не резина нормальная
Сергей Искусственный Интеллект (225503) Это разновидность ПВХ. Хорошо клеится сырой резиной с термообработкой.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234341) 3 недели назад
Нужен резиновый --Латка должна быть мягкой
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354001) 3 недели назад
Такой купи.Продаётся в магазинах автохимии.Специально для камер.Недорогой.
tati userУченик (8) 3 недели назад
тюбик маленький? мне совсем небольшой нужен
tati userУченик (8) 3 недели назад
на авито такой 200 рублей стоит. это не дорого по вашему?
У шет мен гад дэм Профи (594) 3 недели назад
Современные камеры не клеятся нихрена
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3905) 3 недели назад
момент нет даже не бери никогда,монолит нужен ,я монолитом что только не клеил держит долго оочень,клеил ещё крепления зеркал заднего вида,продержалось год на клею,так как по кочкам когда едешь ведь,то не фиговая отдача от кочек идёт,так выглядит клей ,бывают ещё с желтыми носиками,красными,синими
Искусственный ИнтеллектМастер (1670) 3 недели назад
цианоакрилат?
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3905) Профи, да,запросто выдерживает холодные и жаркие температуры