Моя мама считает, что мне с моей женственной внешностью и мягким характером проще будет быть девочкой, чем мальчиком.

Император Джокер Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
Права ли она?
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (25578) 2 месяца назад
Нет, ты ещё можешь стать мужчиной в поведенческом плане, для этого всего лишь нужно........
Yoldaş Kâmil Просветленный (26652) 2 месяца назад
Да мы из тебя девочку за пять минут сделаем
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
А что говорит отец ?. Он вообще принимает участие в твоём мужском воспитании ?. Твою женственность можно устранить прививая мужские навыки.