Что будет если есть 3 раза в день, а не 6, как говорится в назначенной мне диете стол 5?

андрей Тихонов Ученик (15), открыт 3 недели назад
Мне назначили стол 5 пожизненно, а там надо есть 6 раз в день дробно. Я и так мало ем, не знаю уж как там еду разделять, и не обжираюсь, поем гречки с мясом да и все, закуски на потом. Иногда поем чай с печеньями и уже наелся, или банан, это считается за полноценный прием пищи или нет? Я ем просто 3 раза как раньше, то есть когда захочу тогда и ем, ну и периодически закуски. Больше не лезет. Можно ли мне питаться так, как я щас питаюсь, а не строго 6 раз в день?
3 ответа
Тимур Семенов Ученик (118) 3 недели назад
Нужно, я бы даже сказал. Сразу увидишь изменения
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323039) 3 недели назад
Мне тоже назначали стол номер 5. Это же при болезнях печени, да? У меня хронический калькулёзный холецистит. И камень в желчном пузыре. Давно "забил" на эту диету. Ем как получится , и как хочется...
андрей ТихоновУченик (15) 3 недели назад
Да вообще ЖКТ, у меня тоже холецистит, проблемы с печенью легкие. Я вот вредное перестал есть и полегчало, вот думаю зачем тогда 6 раз есть а не 3, полегчало же главное.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446925) 3 недели назад
я питаюсь 2 раза в сутки и 18-19 часов у меня интервальное голодание. Индусы вообще 1 раз в сутки едят